.RU

Школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Департамент общего образования Администрации Томской области


^ Школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей


Областное государственное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа «Александровская общеобразовательная школа
для детей и подростков с девиантным поведением»
634582 Томский район с Александровское ул Коммунистическая, 65 garyha52@mail.ru garyshin@mail.ru
Кудрявцева Лариса Геннадьевна директор 96-01-11

Пименова Любовь Анатольевна делопроизводитель 96-01-11

Андреева Наталья Всеволодовна заместитель директора УВР 96-01-11

^ Самойлова Татьяна Федотовна заместитель директора ВР 96-00-34

Белоусов Владимир Валентинович заместитель директора АХР 96-01-11

Широченко Наталья Игоревна главный бухгалтер 96-00-34

^ ОГОУ «специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Басандайская Жемчужина»
634016 г.Томск, ул.Басандайская, 2/3

www.raduga.tomica.ru raduga_tomsk@mail.ru zev.1974@mail.ru

Глебова Ада Васильевна директор 42-89-79

Баканова Елена Юрьевна секретарь 42-80-08

^ Сулейманова Зульфия Набиулловна заместитель директора УВР 42-91-37

ОГОУ «Крыловская специальная (коррекционная) школа интернат

для для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии VIII вида»

636226 Бакчарский район, дКрыловка, ул.Школьная, 11 sappas@sibmail.com

^ Грасеева Галина Степановна директор 8-38-249 2-23-06

Выгорко Марина Михайловна заместитель директора по УВР 2-19-47

Лысогонова Надежда Владимировна главный бухгалтер 2-29-87

^ ОГОУ «Моряковская специальная(коррекционная) школа-интернат
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»

636116 Томский район, с.Моряковковский Затон, ул.Советская, 3 mzdd@mail.tomsk.ru

^ Протопопов Николай Иванович директор 92-89-59

Обжерина Елена Владимировна главный бухгалтер 92-89-82 т/ф 92-85-24

Протопопова Галина Ивановна заместитель директора по УВР 92-78-06

Шамшакова Тамара Михайловна заместитель директора по АХЧ 92-78-06

Ковтун Наталья Викторовна учитель информатики kovtunnatalya@yandex.ru 8-913-810-68-86

^ ОГОУ «Уртамская специальная(коррекционная) школа-интернат
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»

636170 Кожевниковский район, с.Уртам, ул.Кирова, 17 http://www.urtam.ru/

Ромашова Тамара Анатольевна директор E-mail:urtam@yandex.ru 8-38-244 5-12-46

^ Воеводина Елена Васильевна заместитель директора по УВР 5-11-99

Михайлова Зинаида Николаевна главный бухгалтер 5-12-40

Кузуб Сергей Григорьевич - заместитель директора по АХЧ 5-11-90

^ ОГОУ «Чаинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья УШ вида»
636400 Чаинский район, пос.Черемушки, ул.Светлая, 12 cheremyshki57@mail.ru

^ Фур Татьяна Антоновна директор т/ф 8-38-257 2-19-26

Дашкова Ирина Ивановна главный бухгалтер т/ф 2-19-54

Самодурова Татьяна Васильевна заместитель директора по УВР 2-19-26

^ ОГОУ «Шегарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья УШ вида»
636135 Шегарский район, п. Победа, ул. Коммунистическая, 57

uchshkola@melnikovo.tomsknet.ru

Криволуцкая Тамара Николаевна директор 8-38-247 4-22-04

Зинина Татьяна Васильевна главный бухгалтер 4-24-62

Быкова Мария Петровна заместитель директора по УВР 4-24-62

главный бухгалтер 4-23-12

^ Общеобразовательные школы-интернаты г.Томска Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

ОГОУ для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №15 I, II вида»

634041 г.Томск, ул.Дзержинского,19 (пл.Дзержинского)

sch-int15@public.tsu.ru schol15@mmlab.cctpu.edu.ru sch15@mail2000.ru

Маланина Алла Владимировна директор 43-54-53

Бухгалтерия 43-53-65

Мещерякова Ирина Сергеевна информатика


ТОГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №33

для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья III-IV вида»

634021 г. Томск, ул. Сибирская,81а 33internat@mail.ru http://33internat.tomsk.ru

^ Мударисов Алексей Яковлевич директор т/ф 44-16-06

Акрестина Ирина Александровна делопроизводитель email т/ф 44-15-66

Жарикова Марина Ильинична заместитель директора УВР т/ф 44-29-00

Колос Ольга Васильевна информатика kolosok@sibmail.com 44-29-00

Хакимова Гузаля Минзуфакимовна заместитель директора ВР 44-29-00

^ Михайлова Любовь Яковлевна заместитель директора АХЧ 44-15-66

Нелидова Любовь Сергеевна главный бухгалтер 44-15-66


Департамент по вопросам семьи и детей Томской области

634050 г.Томск, пл.Батенькова, 1 факс 71-08-98 01.05.2009


^ Эфтимович Людмила Евгеньевна начальник 71-08-98

Протасова Ирина Владимировна заместитель начальника 71-08-98

Агаркова Ольга Владимировна заместитель начальника 71-08-98

Прокопчук Евгения Эмануиловна приемная 71-08-98

Мерзликина Вера Никитична mvn@family.tomsk.gov.ru 71-08-98

^ Областое государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

ОГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

«Асиновский детский дом»

636800 г.Асино, ул.Дзержинского, 1а add@asino.tomsknet.ru

Шпаченко Людмида Александровна директор 8-382-41 2-84-24

Пичуева Ольга Ивановна заместитель директора УВР 2-87-03

^ Залипаев Александр Иванович заместитель директора АХР 2-87-01

Коблова Рута Петрасовна главный бухгалтер т/ф 2-80-71


ОГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

"Бакчарский детский дом"

636200 Бакчарский район, с.Бакчар, ул.Хомутского, 48 bakdd@family.tomsk.ru

Шамова Елена Васильевна директор 8-382-49 2-13-72

^ Галанцева Ольга Анатольевна заместитель директора УВР 2-13-72

Воякин Анатолий Степанович заместитель директора АХЧ 2-13-72

Довбня Людмила Николаевна главный бухгалтер 2-14-24

^ ОГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Зырянский детский дом»
zirdd@mail.ru, TanSha1@yandex.ru, http://www.tomsk.fio.ru/works/78/Shaido/

636850 Зырянский район, с.Зырянское, пер.Гоголя, 2

^ Шайдо Татьяна Николаевна директор т/ф 8-38-243 2-17-81

Кузьминова Татьяна Георгиевна заместитель директора по НМР 2-17-81

Степанов Николай Семёнович заместитель директора УВР 2-32-13

Жаров Данил Данилович заместитель директора АХР 2-23-13

Ефремова Светлана Васильевна главный бухгалтер 2-11-54

^ ОГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
«Первомайский детский дом»

636830 Первомайский район, с.Первомайское, ул.Кольцова, 42 pdd1@rambler.ru

Авдюшева Лидия Николаевна директор 8-382-45 2-13-95

^ Бородич Галина Анатольевна заместитель директора УВР 2-13-95

Плиткин Леонид Иосифович заместитель директора АХР 2-13-95

Селиванова Мария Сидоровна главный бухгалтер 2-16-95

^ ОГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
«Санаторный детский дом»

634016, г.Томск, ул.Басандайская, 10А sandd@family.tomsk.gov.ru

Дударева Людмила Николаевна директор 42 47 04

Рязанова Любовь Владимировна заместитель директора УВР 42-77-22

^ Котова Валентина Алексеевна заместитель директора по АХР 42-77-22

Глушкова Людмила Юрьевна главный бухгалтер 42-77-79


ОГОУ Семилуженский детский дом

636130 Томский район, с.Семилужки, Иркутский тракт, 78 semdd-sam@family.tomsk.gov.ru

Масунов Сергей Алексеевич директор 94-61-78

^ Федулова Людмила Ивановна заместитель директора УВР 94-61-65

Белякова Галина Алексеевна заместитель директора АХР 94-62-23

Девятых Мария Дмитриевна главный бухгалтер 94-61-84


^ ОГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Тогурский детский дом

636450 Колпашевский район, с.Тогур, ул.Советская, 84 deti@kolpashevo.tomsknet.ru

Федорук Владимир Викторович директор 8-382-54 5-51-65

^ Веклич Галина Александровна заместитель директора УВР 5-46-41

Десятых Александр Гаврилович заместитель директора АХР 5-46-41

Камышанова Виктория Васильевна главный бухгалтер 5-78-62

^ ОГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Чердатский детский дом

636859 Зырянский район, с.Чердаты, пр.Мира, 2а ddth@mail.ru

Барыкина Любовь Николаевна директор 8-382-43 3-22-66

^ Колобова Татьяна Юрьевна заместитель директора по УВР 3-21-11

Колобов Сергей Геннадьевич заместитель директора по АХЧ 3-22-33

Забелина Людмила Владимировна главный бухгалтер 3-22-33


^ Детские дома г.Томска Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

ТОГОУ «Специальный (коррекционный)

Детский дом №1

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей@

634021 г. Томск, ул.Л.Толстого, 47 ddom1@mail.tomsknet.ru

Глушкова Людмила Сергеевна директор 45-25-99

^ Жарикова Светлана Александровна заместитель директора по УВР 45-25-99

Черченко Валентина Владимировна заместитель директора по АХ 45-26-01

Плотникова Людмила Алексеевна главный бухгалтер 45-26-01


ТОГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

«Детский дом №4»

634041 г. Томск, ул.Тверская, 74 figure4@sibmail.com

Железчиков Павел Кириллович директор 52-11-16

Сафрасова Татьяна Ивановна заместитель директора по УВР 52-10-05

^ Сытник Татьяна Анатольевна заместитель директора по АХР 52-10-05

Новикова Светлана Олеговна главный бухгалтер 52-10-32


Сибирский институт развивающего обучения «Пеленг»

634055 г.Томск, пер.Нахановича, 5 факс 51-41-18

tuzov@education.tomsk.ru

Тузов Олег Леонидович директор 51-27-36

^ Коробов Дмитрий Олегович заместитель директора 51-41-18

Бухгалтерия 51-43-12

Гимназия Сибирского институт развивающего обучения «Пеленг»

634021 г.Томск, пер.Фруктовый, 12/1

^ Тузов Олег Леонидович директор 54-77-44


Школа развивающего обучения «Триумф»

634021 г.Томск, пер.Фруктовый, 12/1

Александрова Оксана Юрьевна директор 24-39-57


Магазин «Педагогическая книга»

634050 г.Томск, пер.Нахановича, 3

^ Шадрина Тамара Ивановна директор 51-44-27

Издательство «Пеленг» 51-27-36

Типография 51-44-27





Томский государственный педагогический университет

634041 г.Томск, пр.Комсомольский, 75 факс 52-17-54

^ Обухов Валерий Владимирович ректор 52-17-58

Пеленицина Альбина Константиновна помошник ректора 52-17-58

Войтеховская Марина Петровна проректор по учебной работе 52-36-44

^ Михайличенко Андрей Юрьевич заместитель проректора по учебной работе 52-17-48

Зеличенко Владимир Михайлович проректор по научной работе 52-17-93

Воротникова Надежда Кузьминича проректор по финансовой работе 52-01-19

^ Швабауэр Ольга Александровна проректор по административно-правовой работе 52-15-69

Эпп Владимир Яковлевич проректор по международным связям 52-20-66

Кубарев Евгений Николаевич проректор по развитию 52-17-63

^ Медюха Наталья Ивановна ученый секретарь 52-17-94

Козырева Валентина Адольфовна ученый секретарь 52-17-94

Приемная 52-17-91

Болгова Оксана Анатольевна управление информационной политики site-pr@tspu.edu.ru 52-24-11

^ Воротникова Надежда Кузьминична главный бухгалтер 52-17-64

Фриева Людмила Кузьминична заместитель главный бухгалтер 52-17-97

Кистенева Светлана Михайловна начальник управления кадрами 52-17-65

Еремина Наталья Леонидовна начальник управления делами 52-17-86

Швабауэр Ольга Александровна начальник управления лицензирования, аккредитации 52-15-69

^ Медюха Наталья Ивановна начальник отдела послевузовского образования 52-17-94

Червонный Михаил Александрович ответственный секретарь приемной комиссии 52-17-95 52-24-11

Институт физической культуры

Пешков Владимир Федорович директор 52-20-60

Институт иностранных языков

Иркутская Валентина Ивановна директор 52-17-82 52-00-31

Институт экономики и предпринимательства

Сизов Валерий Владимирович директор 52-22-51

Институт педагогики и психологии

Малиновская Светлана Михайловна директор 53-16-05 53-59-06

Институт заочного и дистанционного обучения

Кубарев Евгений Николаевич директор 52-30-23 52-28-90

Институт прикладной информатики

Осетрин Константин Евгеньевич директор 52-17-93


Областной комитет профсоюза работников образования

Томская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

634029 г.Томск, ул.Советская, 45 факс 53-25-30


^ Глушко Николай Михайлович председатель 53-25-30

Фоминых Тамара Алексеевна заместитель председателя 53-11-06

Бабицкий Михаил Владимирович юрисконсульт 53-13-70

Левченко Тамара Васильевна главный бухгалтер 53-06-35

^ Управление начального профессионального образования

634029 г.Томск, пр.Фрунзе, 14 факс 53-17-21

umc@mail.tomsknet.ru


Шендель Владимир Ассерович начальник 52-72-33

^ Вторушина Людмила Михайловна приемная 53-17-21

Никулина Тамара Михайловна заместитель начальника 52-71-92

Алексеенко Нина Яковлевна начальник отдела учебных заведений 52-72-10

Белоусова Нина Борисовна начальник отдела кадров 52-72-47

^ Еремеев Алексей Владимирович юрисконсульт 52-72-45

Коломина Татьяна Александровна главный бухгалтер 52-72-43

Лазарева Нина Филипповна заведующая, учебно-методический центр 53-32-12

^ Ильницкий Александр Васильевич учебно-методический центр 53-32-12


Администрация г.Томска mayor@admin.tomsk.ru

634050 г.Томск, пр.Ленина, 73 факс (382-2) 52-68-60


^ Николайчук Николай Алексеевич мэр 52-68-99

Приемная 52-68-69 52-68-90

Балановский Алексей Павлович заместитель Мэра по социальным вопросам 52-68-52

Приемная 52-68-52


^ Администрация Кировского района г.Томска

г.Томск, пр.Кирова, 11а факс: 56-43-22

http://www.admin.tomsk.ru/pages/admin_subdiv_aks_telephone


Денисович Валентина Алексеевна глава Администрации 56-40-95

^ Ковалькова Клавдия Владимировна приемная 56-40-95

Кравченко Оксана Ивановна заместитель по социальным вопросам 56-40-87


Администрация Советского района г.Томска

г.Томск, ул.Никитина, 89а факс: 44-59-59

http://www.admin.tomsk.ru/pages/admin_subdiv_asr_contact


Мозель Николай Игоревич глава администрации 54-45-25

^ Смирнова Елена Владимировна приемная 54-45-25

Рубцова Оксана Семеновна заместитель по социальным вопросам


Администрация Ленинского района г.Томска

634003 г.Томск, ул.К.Маркса, 34 факс 51-71-13

http://www.admin.tomsk.ru/pages/admin_subdiv_alr_contact


Булко Александр Михайлович глава администрации 51-71-08

^ Деревянкина Татьяна Николаевна приемная т/ф 51-71-13

Клушина Ирина Валерьевна заместитель по социальным вопросам 51-71-12


Администрация Октябрьского района г.Томска

634003 г.Томск, ул.Пушкина, 17 факс 65-94-49

http://www.admin.tomsk.ru/pages/admin_subdiv_aor_contact


Неверов Василий Васильевич глава администрации 65-94-93

Гончарова Татьяна Викторовна приемная 65-94-93

^ Слонкова Алла Викторовна заместитель по социальным вопросам 65-94-93


sistema-detskih-domov-nacelena-na-izyatie-detej-iz-semi-utverzhdaet-rukovoditel-fonda-volonteri-v-pomosh-detyam-sirotam.html
sistema-dobrovolnoj-sertifikacii-servisnih-uslug-na-transporte-registracionnij-ross-ru-i-148-04-ta00-stranica-4.html
sistema-dopolnitelnogo-obrazovaniya-utverzhdayu.html
sistema-ekologicheskogo-prava.html
sistema-elektronnogo-upravleniya-magnitno-rezonansnogo-tomografa.html
sistema-esteticheskogo-vospitaniya-uchashihsya-i-sredstva-formirovaniya-ih-esteticheskoj-kulturi.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/stihiya-vozduha-transaktnij-analiz-e-berna-i-dialekticheskij-arhetip.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zaklyuchenie-i-osnovnie-vivodi-po-dissertacii-asinhronnij-elektroprivod-elektromehanicheskih-sistem-s-optimalnimi.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/svoboda-religii-i-religioznaya-terpimost-godovoj-otchet-helsinskoj-associacii-po-pravam-cheloveka-v-armenii-za-2004-god-soderzhanie.html
  • studies.bystrickaya.ru/genetika-selekciya-evgenika.html
  • credit.bystrickaya.ru/osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-srednego-professionalnogo-obrazovaniya-po-specialnosti-073002-teoriya-muziki-stranica-3.html
  • literature.bystrickaya.ru/dlya-agroekonomicheskogo-fakulteta-lektor-k-t-n-str-prep-isaev-ajdin-yunis-o-lekciya-proizvodstvennie-selskohozyajstvennie-processi-i-sredstva-mehanizaciipla-n.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sankt-peterburgskij-gosudarstvennij-arhitekturno-stroitelnij-universitet.html
  • shkola.bystrickaya.ru/principi-prokurorskogo-nadzora.html
  • student.bystrickaya.ru/14-soderzhanie-kursa-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-zoologiya-pozvonochnih-specialnost-020201-65.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/ural-dachinskaya-gruppa-spravochnoe-posobie-pod-redakciej-prof-g-n-maslennikovoj-izdatelstvo-tpu-2009.html
  • literature.bystrickaya.ru/beskrajni-prostori-neba-nad-mirom-mislyu-chelovecheskoj-ne-obyat-ih-no-rasskazivayut-chto-prestol-gospoden-vozdvignut-pryamo-nad-ispaniej-stranica-25.html
  • institute.bystrickaya.ru/folklor-folkloristika-byulleten-novih-postuplenij-v-fundamentalnuyu-biblioteku-maj-2008-g.html
  • credit.bystrickaya.ru/pochvi-rastitelnost-zhivotnij-mir-istoricheskij-ocherk-turistsko-ekskursionnie-marshruti.html
  • gramota.bystrickaya.ru/yu-m-lotman-lekcii-po-strukturalnoj-poetike-stranica-9.html
  • assessments.bystrickaya.ru/edmon-rostan-sirano-de-berzherak-stranica-12.html
  • literature.bystrickaya.ru/elektrodinamika-ii.html
  • esse.bystrickaya.ru/protokol-11-ot-zasedanie-na-obs-svoge-provedeno-na-14092010-godina.html
  • write.bystrickaya.ru/faktoring-v-sisteme-upravleniya-debitorskoj-zadolzhennosti-predpriyatiya.html
  • lesson.bystrickaya.ru/uchet-i-audit-gotovoj-produkcii.html
  • bystrickaya.ru/vklyuchenie-3-h-faznogo-dvigatelya-v-odnofaznuyu-set.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tema-azati-lama-alimi-sh-sh-ualihanov-azastan-aumaini-zhaa-durde-zerttelu.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zashita-prav-potrebitelej.html
  • klass.bystrickaya.ru/a3-podklyuchenie-vihodnih-signalov-rukovodstvo-polzovatelya-rbyak-656325-064-003-rp.html
  • student.bystrickaya.ru/-4-vremennij-vvoz-statya-tamozhennoe-regulirovanie-i-tamozhennoe-delo-v-rossijskoj-federacii-punkt-1-stati-1.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/translation.html
  • bukva.bystrickaya.ru/pishevaya-cennost-zhirov-i-ih-sortov.html
  • letter.bystrickaya.ru/moskva-medvedev-predlagaet-usovershenstvovat-zakonodatelstvo-kasayusheesya-raboti-organov-kotorie-rassleduyut-terakti-4.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/pravila-provedeniya-kollokviuma-i-ekzamena-3-chast-stranica-5.html
  • shkola.bystrickaya.ru/pravoslavnaya-tradiciya-duhovno-nravstvennogo-stanovleniya-cheloveka.html
  • pisat.bystrickaya.ru/uchastie-pedagogov-i-uchashihsya-v-etom-godu-v-konkursnih-meropriyatiyah-raznogo-urovnya-ostayotsya-na-stabilno-visokom-urovne-i-nablyudaetsya-polozhitelnaya-kachestvennaya.html
  • institute.bystrickaya.ru/generiruyushie-i-peredayushie-moshnosti-otchet-utverzhden-sovetom-direktorov-oao-tulenergo.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/kniga-vtoraya-padenie-garmahisa-annotaciya-vromane-kleopatra.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/nakazanie-za-povedenie.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1tema-zanyatiya-poliklinika-zanyatie-2-metodicheskie-ukazaniya-k-vipolneniyu-samostoyatelnoj-raboti-na-zanyatii.html
  • knigi.bystrickaya.ru/sociologicheskij-opros-roditelej.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.