.RU

«Сергий Радонежский» - страница 3





Лист 29










^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР 1-е место

Возрастная группа 11 лет



ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР 2-е место

Возрастная группа 11 лет


^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР 3-е место

Возрастная группа 11 лет














^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР 1-е место

Возрастная группа 12 лет



ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР 2-е место

Возрастная группа 12 лет


^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР 3-е место

Возрастная группа 12 лет





приз (I) № 42







^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 13 лет


Сивачева Татьяна, 13 лет

за работу «Пасхальный обряд»

педагог Савчук Евгения Юрьевна

Детская художественная школа г.Мценск,

Орловская область, Россия



^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 13 лет


Ямалова Юлия, 13 лет

за работу «Прихожане»

педагог

Новикова Наталья Константиновна, Детская школа искусств № 1 поселка Скоропусковский Сергиево-Посадского района, Московская область, Россия


^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 13 лет


Окулич Кирилл, 13 лет

за работу «Пасха таинственная»

педагог Глухарева Марина Дмитриевна,

воскресная школа при Храме Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Дьякове, Южный административный округ, г.Москва, Россия

Лист 30

приз (I) № 43







^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 14 лет


Подобед Александра, 14 лет

дом.тел. (код Минска) 206-26-57

за работу «Рождение святого»

педагог Корабельников Алексей Владимирович

школа искусств управления культуры Мингорисполкома, г.Минск, Республика Беларусь,


^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 14 лет


Чекурова Маша, 14 лет

за работу «У стен Лавры»

педагог Окишева Нина Александровна,

Детская художественная школа № 1,

г.Сергиев Посад, Московская область, Россия



^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 14 лет


Климов Арсений, 14 лет

за работу «Славные традиции: не бывать врагу на Руси – матушке, не жечь, не палить городов русских…»,

педагог ^ Турчак Тамара Андреевна

художественное отделение Детской музыкальной школы № 9 поселка Богородское, Московская область, Россия





приз (I) № 44







^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 15-18 лет


Зыкова Наталья, 15 лет

за работу «Русская старина»,

педагог Куракин Вадим Николаевич

художественная школа Северного административного округа, г.Москва, Россия


^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 15-18 лет


Нарожная Вероника, 15 лет

за работу «Натюрморт с иконой»

педагог Саблин Алексей Сергеевич

Детская художественная школа

г.Ногинск, Московская область, Россия


^ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 15-18 лет


Коноплева Ксения, 16 лет

за работу «Серафим Саровский»

педагог Агафонов Вячеслав Михайлович

художественное отделение Детской музыкальной школы № 105, Северный административный округ, г.Москва, Россия

Лист 31










^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 5-6 лет



МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 5-6 лет


МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 5-6 лет














^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 7-8 лет



МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 7-8 лет


МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 7-8 лет














^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 9-10 лет



МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 9-10 лет


МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 9-10 лет



Лист 32










^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 11 лет



МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 11 лет


МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 11 лет





приз (I) № 45







^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 12 лет


Алексеев Даниил, 12 лет

за работу «Церковь Успения в Печатниках», педагог

Алексеева Наталья Валерьевна

Центральная детская школа искусств, г .Химки, Московская область, Россия


^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 12 лет



МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 12 лет



Лист 33

приз (I) № 46







^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 13 лет


Осипова Анастасия, 13 лет

за работу «В мастерской художников-иконописцев», педагог

^ Сазонова Наталия Анатольевна, студия «Вдохновение» гимназии № 1579, Южный административный округ, г.Москва, Россия


МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

2-е место

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 13 лет


МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 13 лет














^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 14 лет



МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 14 лет


МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 14 лет




Лист 34










^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 1-й степени

1-е место

Возрастная группа 15-18 лет



МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 2-й степени

2-е место

Возрастная группа 15-18 лет


Марчела Делчева, 16 лет

за работу «Спаситель»

педагог Ананиева Георгиева Майя

Детская художественная школа «Колорит», г.Плевна, Болгария


^ МОСКВА ПРАВОСЛАВНАЯ

диплом 3-й степени

3-е место

Возрастная группа 15-18 лет


Кириллов Александр, 15 лет

«Церковь в Митино»

педагог Русанова Анна Юрьевна

Детская школа искусств имени И.Ф.Стравинского,

Москва, Россия



Лист 35

ГРАН-ПРИ



приз (I) № 47

приз (I) № 48

приз (I) № 49


номинация^ ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИ��

диплом 1-й степени

в возрастной группе 15-18 лет

и

ГРАН-ПРИ

КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

БЕЛОРОСОВ АЛЕКСЕЙ, 14 лет

за представленную на конкурс работу - икону «Спаситель», педагог: протоиерей, настоятель Храма Пресвятой Богородицы в Братцево, Заслуженный художник России, почетный член Российской академии художеств, руководитель Детской иконописной студии при Храме Пресвятой Богородицы в Братцево Малеев Михаил Анатольевич




номинация «РОССИЯ ПРАВОСЛАВНАЯ»

диплом 1-й степени

в возрастной группе 15-18 лет

и

ГРАН-ПРИ

КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ


СКВОРЦОВ-ПИТЕРСКИЙ АРСЕНИЙ,

16 лет

за конкурсную работу «ХРАМ В ПЛЕСЕ»,

педагог Романков Всеволод Олегович,

средняя общеобразовательная школа № 1188 с углубленным изучением изобразительного искусства, Северо-Восточный административный округ Москвы, Россия



номинация «ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ»

диплом 1-й степени

в возрастной группе 15-18 лет

и ГРАН-ПРИ

КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

СКОРИКОВА ТАТЬЯНА, 16 лет

за работу икона «Утоли моя печали»,

педагог Шалонина Марина Сергеевна,

приход Храм Знамения иконы Божией Матери в Переславской слободе, г.Москва, Россия



Лист 36

ГРАН-ПРИ


приз (I) № 50








номинация «НАСЛЕДИЕ»


диплом 1-й степени

в возрастной группе 11 лет

и ГРАН-ПРИ

КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ


КУРБАНОВ РУСТАМ, 12 лет

за конкурсную работу

«Строительство Вавилонской башни»

педагог Пискарева Вера Михайловна,

Детский клуб «Юный художник» в Кузьминках, Юго-Восточный административный округ Москвы, Россия











Конец формы







s-s-lebedeva-sankt-peterburgskij-gosudarstvennij-institut-psihologii-i-socialnoj-raboti-d-r-ped-nauk-professor.html
s-s-prokofev-i-n-ya-myaskovskij-stranica-11.html
s-s-prokofev-i-n-ya-myaskovskij-stranica-17.html
s-s-prokofev-i-n-ya-myaskovskij-stranica-32.html
s-s-semenova-glavnij-redaktor-stranica-2.html
s-s-semenova-glavnij-redaktor.html
  • knigi.bystrickaya.ru/sformirovat-u-uchashihsya-predstavlenie-o-vitaminah-ih-roli-dlya-zhivih-organizmov.html
  • abstract.bystrickaya.ru/36-analiz-s-ispolzovaniem-finansovih-koefficientov-eta-kniga-yavlyaetsya-bazovim-uchebnikom-po-kursu-finansov.html
  • nauka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-specialnost-080502-ekonomika-i-upravlenie-na-predpriyatii-restoranno-gostinichnogo-biznesa-turizma-moskva-2009-stranica-2.html
  • znanie.bystrickaya.ru/b-vzaimodejstvie-mezhdu-mehanizmom-posrednichestva-po-biobezopasnosti-i-mehanizmom-posrednichestva-v-ramkah-konvencii.html
  • klass.bystrickaya.ru/9tendenciya-razvitiya-i-vozmozhnosti-primeneniya-upravlencheskih-informacionnih-sistem-na-obekte-upravleniya.html
  • credit.bystrickaya.ru/otchet-nachalnika-otdela-mvd-rossii-po-turuhanskomu-rajonu-polkovnika-policii-s-m-abramova-pered-predstavitelnimi-organami-turuhanskogo-rajona-uvazhaemie-deputati-rajonnogo-soveta.html
  • credit.bystrickaya.ru/ochno-zaochnaya-forma-obucheniya-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-matematicheskaya-ekonomika-kod-i-nazvanie-disciplini.html
  • grade.bystrickaya.ru/mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo-informacionnij-byulleten-mestnogo-samoupravleniya-izdaetsya-asdg-po-soglasheniyu-s-okmo.html
  • assessments.bystrickaya.ru/doma-romanovih-kto-naslednik-rossijskogo-prestola.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/obed-stendovie-dokladi-1200-2000-sekciya-b-xxi-mezhdunarodnaya-nauchno-tehnicheskaya-konferenciya-po-fotoelektronike.html
  • studies.bystrickaya.ru/glava-xxv-obrashenie-sudebnih-reshenij-k-ispolneniyu-uchebnik-pod-redakciej-chlena-korrespondenta-akademii-pravovih.html
  • books.bystrickaya.ru/dolgosrochnaya-oblastnaya-celevaya-programma-energosberezhenie-i-povishenie-energeticheskoj-effektivnosti-v-saratovskoj-oblasti-na-period-do-2020-goda-pasport-programmi-stranica-5.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/unit-15-the-media-metodicheskie-materiali-k-uchebniku-america.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-4-fopel-k-kak-nauchit-detej-sotrudnichat-psihologicheskie-igri-i-uprazhneniya-prakticheskoe-posobie-per.html
  • student.bystrickaya.ru/31-metodicheskie-ukazaniya-tehnologiya-obucheniya-v-sovremennoj-gumanitarnoj-akademii.html
  • predmet.bystrickaya.ru/referati-publikuemih-statej.html
  • books.bystrickaya.ru/chast-vtoraya-bitie-cheloveka-v-kulture-2-antropogenez-vehi-istoricheskoj-i-kulturnoj-evolyucii-cheloveka-14.html
  • control.bystrickaya.ru/bitiyo-opredelyaet-soznanie-stranica-18.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/moreya.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/razvitie-arhivnogo-dela-v-ukraine-vek-xx-mezhdunarodnij-sovet-arhivov.html
  • klass.bystrickaya.ru/bankovskoe-delo-chast-6.html
  • occupation.bystrickaya.ru/o-soblyudenii-zhilishnih-prav-o-deyatelnosti-upolnomochennogo-po-pravam-cheloveka-v-altajskom-krae-v-2011-godu.html
  • essay.bystrickaya.ru/doklad-shirokih-t-a-zamestitelya-direktora-po-uvr-gou-sosh-324.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-avtotraktornij-transport-dlya-studentov-4-kursa-specialnosti-190205-podemno-transportnie-stroitelnie-dorozhnie-mashini-i-oborudovanie-sm.html
  • letter.bystrickaya.ru/obshaya-socialno-psihologicheskaya-harakteristika-professionalnoj-deyatelnosti-yurista-trebovaniya-predyavlyaemie-k-ego-lichnosti.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glavarem-shajki-mislenno-zadal-sebe-vopros-kto-zhe-etot-chelovek-bezumec-kniga-pervaya-more-i-noch.html
  • shpora.bystrickaya.ru/zakonodatelnaya-baza-po-pravam-rebyonka-v-rb-predstavlena.html
  • lesson.bystrickaya.ru/semya-dyuma.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/so-vremeni-nachala-privatizacii-i-po-sej-den-razlichnie-gosudarstvennie-deyateli-i-ih-ideologi-neustanno-ubezhdayut-narod-chto-gosudarstvennaya-sobstvennost-eto-p.html
  • assessments.bystrickaya.ru/en-obshie-matematicheskie-i-estestvennonauchnie-disciplini.html
  • uchit.bystrickaya.ru/sredstva-obucheniya-metodicheskie-rekomendacii-studentu-zaochniku-ekonomicheskogo-fakulteta-specialnost-080115.html
  • letter.bystrickaya.ru/metodika-provedeniya-promezhutochnogo-kontrolya-navikov-i-umenij-uchashihsya-v-ustnoj-rechi-kursovaya-rabota.html
  • literature.bystrickaya.ru/beresheg-zhotii-turali-anitama.html
  • control.bystrickaya.ru/devalvaciya-bet-rekordi-gazeta-ria-novosti-ami-tass-11-01-2009.html
  • desk.bystrickaya.ru/p-p-kulish-bil-izbran-pochetnim-doktorom-city-university-london-velikobritaniya.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.